IPTV - Телеканалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IPTV - Телеканалы » Анекдоты » Просто анекдоты

Просто анекдоты

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете. После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты. Все, кроме одного, рванули к выходу в панике. Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили: "Почему вы остались? " «Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».  * * * Трагедия нашего поколения: нас учили, как вести себя в приличном обществе, а само приличное общество так и не сформировали!  * * * — Почему вы ушли с предыдущего места работы? — С такой зарплатой уехать было невозможно.  * * * Я тут задумался, почему у неработающих алкашей всегда есть деньги на бухло, а у работающего меня — нет? И еще 15 свежих анекдотов и 15 лучших! anekdotov.net

0

22

— У тебя есть телефон? — Есть! — Работает? — Нет, блядь учится! anekdotov.net

0

23

Друзьями остаются те, кого с годами не съела зависть! * * *  Чувствую, что ceкc лучше логики, только доказать не могу. * * * В 2017 году очень тонкая грань между летней и зимней рыбалкой * * *  Муж — он многое может! Особенно если жена ему объяснит, что именно он может! * * *  Виртуальные платежи лишили нас романтики брошенных в рожу денег. anekdotov.net

0

24

Сыну 3 года. Говорю ему: Вот вырастешь большим, пойдем вместе на рыбалку.
Проходит пару дней. Мы в гостях. Мама его ругает за что-то: Вова, нельзя себя так вести, ты уже большой!
Сын тут же обращается ко мне: Пап, я узе выЛос, посли на ебалку!
Вся тусовка лежала на полу...

0

25

Девчонки, если много жрать, то можно заметить, что вся ваша красота, как бы, уходит в жопу

0

26

Мужчине на заметку:
Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», это вовсе не значит, что вы имеете право с ней соглашаться.

0

27

К психотерапевту идти уже поздно, к психиатру - страшно...
Причём за него-то и страшно

0

Вы здесь » IPTV - Телеканалы » Анекдоты » Просто анекдоты

Создать форум © iboard.ws